Воскресенье. 28 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы PROMEDIATECH

2076
27.01.2020
Photo

С 28 по 29 января 2020 года в «Крокус Экспо» состоится 12-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который откроет новый выставочный сезон для собственных проектов «Крокус Экспо» – крупнейшего выставочного центра России и Восточной Европы. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) и при активной поддержке отраслевых ассоциаций и организаций.

Ежегодно на одной площадке свыше 5 000 профессионалов отрасли – представители выставочного бизнеса и специалисты сфер event, MICE, e-commerce, ритейла, маркетинга и рекламы – собираются, чтобы обменяться опытом, разобрать успешные кейсы от ведущих экспертов, а также получить максимум реальных лайфхаков для продвижения и оптимизации продаж.

ЭКСПОЗИЦИЯ

В 2020 году на площади, превышающей 10 000 кв. м, будет представлен полный спектр возможностей для продвижения бренда: от презентации отлично зарекомендовавших себя кейсов по развитию бизнеса в онлайн/офлайн-пространствах до лучших образцов рекламной продукции. Около 200 компаний из России и ряда зарубежных стран поделятся свежими идеями в сферах дизайна, строительства эксклюзивных стендов и организации выставочных пространств, а также самыми актуальными решениями и технологиями event-индустрии для проведения, оформления и рекламного сопровождения проектов самых разных форматов и уровней сложности.

Разделы фестиваля

  • EXPO: застройка, материалы и инструменты, выставочные технологии

  • EVENT: оборудование, агентства, временный персонал, услуги и технологии

  • PROMO: услуги, дизайн, оформление и декор, POP-маркетинг; интерактивное и световое оборудование, звуковое и музыкальное оснащение для сцен и конференций

  • DIGITAL MARKETING: интернет-реклама, web-маркетинг, социальный маркетинг, мобильные услуги; агентства и студии; e-commerce, системы хранения и управления, интернет вещей; аудиореклама и подкастинг.

Посетители ProMediaTech первыми смогут ознакомиться с эффективными методиками и инструментами любого вида продвижения на рынке, а также найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственного сервиса и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.

Среди экспонентов ProMediaTech 2020: BuildExpo (застройка выставочных мероприятий), Arvin (создание выставочной экспозиции), Diva Grupp (аренда звука, света, сцен);  G-GROUP Company (комплексный подход к проведению мероприятий); MMSCO (разработка комплексной навигации); M-PRO (рекламно-производственная студия); OOOOO Events (организация бизнес-игр); RiggerShop (крупнейший реализатор уникальных расходных материалов для шоу-индустрии и технического персонала); Taraboom (организация выставок); «Ателье рекламы» (рекламное агентство полного цикла); «Про Интерактив» (интерактивный тимбилдинг, развлекательное оборудование); «РентКомфорт» (аренда мебели и оборудования для мероприятий); «Спектр Видео» (инсталляция светодиодных экранов и видеодекораций), «Красота Онлайн» (подбор временного персонала и промо-моделей), BusinessFlow (флористика для оформления выставок, бизнес-мероприятий, объектов HoReCa) и многие другие.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Программа деловых мероприятий фестиваля традиционно пройдет при активной поддержке и участии Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ), Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), Национального конгресс-бюро, Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Национального Конгресс Бюро (НКБ), других авторитетных отраслевых ассоциаций и союзов, а также постоянных партнеров проекта.

Гостей ProMediaTech 2020 ожидает более 40 деловых мероприятий – профессиональные конференции, форумы, лекции, семинары ведущих практиков, бизнес-игры. Эксперты расскажут о результативных способах применения дополненной, смешанной и виртуальной реальностей, ультрасовременных digital-решений и видеоконтента для привлечения клиентов и управления репутацией компании в Сети.

Основные секции программы

Конференция  #ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета (организатор: агентство по продвижению мероприятий XFaces) >> практики внедрения и технологии MICE – тренды в крупных компаниях, передовые omni-channel технологии, интернет-технологии для привлечения клиентов и увеличения охвата аудитории, организация собственных конференций. Главные темы 2020 года:

  • Онлайн-маркетинг: Новое в рекламе социальных сетей-2020 | Стоимость за 1000 показов, какие креативы заходят, как ведут себя миллионные города | 10 лайфхаков по работе с Facebook, VK, Instagram | Как создать digital-кампанию 360° в условиях ограниченных бюджетов? ProMediaTech | Применение технологий распознавания речи в бизнесе. Как перевести сделку на следующий этап воронки с помощью технологий распознавания речи | Как создавать хайповый контент. Вовлекай и властвуй |  Уберизация: что такое pressfeed и как с его помощью попадать в СМИ? | Самые большие медиа и их редакционные уловки: как привлекать и удерживать внимание в условиях конкуренции контента | Микросегменты в programmatic buying: кейсы поиска нестандартных аудиторий клиентов.

  • Офлайн-маркетинг: Комбинация выставок и интернета как офлайн и онлайн | Зарубежные и российские кейсы – как эффективно продвигать бренд в офлайне | Как создать масштабную офлайн-кампанию для своего бренда с использованием новейших технологий | Визуальные концепции, новейшие тренды на примере российских и западных кейсов | Продвижение офлайн-событий. Инсайты с рынка. 

Конференция #ProExpo&Event: коммуникационная площадка для профессионалов выставочной и event-индустрии (организаторы: «Крокус Экспо», СРО «Союз Выставочных Застройщиков», Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий, Национальное конгресс-бюро) >> Тендер глазами крупного клиента: как проходит тендер, на что обратить внимание, что такое «хороший проект», казусы и ляпы | Тренды и секреты создания цифрового контента и креативных мультимедийных инсталляций, технологии будущего для создания WOW-эффекта на выставочных стендах | Новые материалы и дизайн-решения для оформления выставочных стендов | многое другое.

Конференция #ProMediaConf (организатор: digital-агентство ONE TOUCH) >> лайфхаки ведущих специалистов по применению digital-технологий для продажи товаров/услуг и привлечению целевой аудитории; управление репутацией и спросом в Интернете, принципы работы многоканального маркетинга, что такое блокчейн-маркетинг – примеры успешных бизнес-кейсов.

3-я Всероссийская конференция индустрии выставочного строительства «Кадровое обеспечение и стандартизация. Где найти специалистов отрасли?» (организаторы: ТПП РФ, СРО «Союз Выставочных Застройщиков») >> главная цель – формирование профессиональной площадки ведущих представителей индустрии выставочного строительства в формате открытого диалога.

Всероссийский фестиваль  ProDesign.Juniors >> уникальная стартовая и коммуникационная площадка для продвижения и профессионального развития молодых специалистов, обмена опытом между начинающими дизайнерами и лидерами креативной индустрии. Гости смогут бесплатно посетить выступления именитых дизайнеров, преподавателей известных вузов и специалистов выставочной отрасли.

#GameZone (организатор: OOOOO.Events, один из крупнейших организаторов корпоративных и клиентских мероприятий с деловыми играми в России) >> бизнес-игры – тренд и практический инструмент в поиске решений поставленных деловых задач; игры для развития в сферах маркетинга, продаж, клиентских и корпоративных мероприятий; тестирование и выбор подходящих форматов игр для бизнеса и досуга.

Кроме того, 28 января, в рамках деловой программы состоится «Ассамблея по маркетингу и коммуникациям» (организаторы: компания AVS при участии НП «Гильдия Маркетологов»). Основой Ассамблеи станут выступления президента Гильдии Игоря Березина и гостя фестиваля, почетного члена Гильдии Христо Кафтанджиева (Болгария).

Впервые в истории фестиваля ProMediaTech компанией Eventicious было разработано мобильное приложение, которое позволяет участникам и посетителям проекта с легкостью назначать встречи коллегам, общаться в чате, следить за изменениями в расписании деловой программы и многое другое!

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг