Воскресенье. 28 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Для карьеристов и романтиков: в Москве открылся бутик Executive Rabbit

11935
26.12.2023
Photo

22 декабря в центре деловой Москвы на первом этаже бизнес-центра AFI2B (ул. 2-я Брестская ул., 48) состоялся запуск Executive Rabbit - нового бренда от основателей KChTZ (Кролик что-то знает). Официально открыли бутик, перерезав красную ленточку, сооснователи Алексей Устюжанин, Игорь Чапурин и Андрей Зайцев, которые подъехали к главному входу на ретроавтомобиле - белой Волге ГАЗ 21.

 

Executive Rabbit - премиальный мужской бренд для карьеристов и романтиков нашего времени, концепция которого звучит как “От рассвета до заката” .

 

Время для открытия бутика было выбрано неслучайно: 22 декабря - день зимнего солнцестояния, когда заканчивается самая длинная ночь в году, после которой световой день начинает увеличиваться. Именно в этот день в 8.53 утра по Московскому времени команда Executive Rabbit, партнеры и друзья бренда встретили рассвет на 14м этаже башни AFI2B.

 

“Количество световых часов имеет высокую ценность для человека. Особенно, если мы говорим о карьеристах, которые большую часть своего времени проводят в закрытом офисном помещении и упускают солнечные лучи. Даже самая длинная ночь заканчивается рассветом. Задача нашего пространства восполнить дефицит солнечных лучей, зарядить и наполнить энергией”, - комментирует сооснователь бренда Андрей Зайцев.

 

На создание Executive Rabbit основателей вдохновили карьеристы нового времени и ритм жизни мегаполиса. Успешные мужчины работают в прямом смысле «от рассвета до заката». С первыми лучами солнца, они спешат на работу, а провожают закат в стенах офиса. Но даже им не чужда романтика, что также отражено в концепции бренда.

 

Идея Executive Rabbit – сформировать эстетику делового комфорта, а потому первая капсула целиком и полностью состоит из рубашек, главного элемента в гардеробе трудоголиков.

В коллекции есть классические белые сорочки для бизнес-встреч, рубашки для особых случаев или для тех, кто хочет выделиться (голубая в полоску с кроликами и в ярко-зеленый горох, как некая ирония над всей серьезностью рабочих будней), а также приятные к телу трикотажные модели для неформальных встреч, которые создают ощущение комфорта и уюта, но в то же время позволяют чувствовать себя уверенно. Это модели разных цветов, каждый из которых соотносится с одним из дней рабочей недели, завершить которую Executive Rabbit предлагает ярко-зеленым, как своеобразная аллегория green zone.

Оформление бутика Executive Rabbit разработала дизайнер интерьеров Тина Камчатнова, отразив основную концепцию «от рассвета до заката»: стены выкрашены в природные оттенки неба, а потолочное освещение выполнено в виде шаров, напоминающих солнце, которое так редко видят сутками пропадающие на работе карьеристы.

В интерьере много интересных элементов. Так, например, «камни» из валяной шерсти – это «майл-стоуны», этапы нашей карьеры и то, что они лежат не в ряд, показывает, что этот путь никогда не бывает прямым.

Русская береза — одно из теплых воспоминаний детства, которое заряжает энергией и позволяет двигаться дальше.

Статуэтки кролика и черепахи на столике в окружении мягких кресел отсылают к басне Эзопа “Черепаха и заяц”, показывая, что достижение поставленных целей зависит от используемых методов.

Звездное небо в примерочной кому-то напомнит о романтических вечерах, а кому-то о крыше Rolls Royce.

«Мы готовы предоставить такой уровень сервиса, чтобы прийдя к нам, клиент чувствовал себя комфортно, мог расслабиться, отдохнуть, быстро выбрать для себя все необходимое и пойти дальше работать», - добавляет Андрей Зайцев.

 

Бутик Executive Rabbit находится в эпицентре деловой жизни Москвы. Это пространство, которое объединяет. Здесь можно приятно провести время, встретиться с друзьями или партнерами по бизнесу, выпить кофе или бокал вина LeGato (его не встретить в открытой продаже), даже если нет цели совершить покупку.

Это место, где мужчина или девушка для своего избранника сможет приобрести все необходимые элементы гардероба для офиса, отдыха, путешествий и выходных с семьей брендов Executive Rabbit и KChTZ.

 

Мы желаем, чтобы все карьеристы вспомнили в себе романтиков, а романтики не упустили в себе карьеристов.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг