Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Конкурс красоты в Дубае 2022

12859
02.01.2023
Photo
28 октября в резиденции русской души Дубая, ресторане «Chalet Berezka» прошел Первый в Дубае МЕЖДУНАРОДНЫЙ Конкурс красоты «Beauty Queen of Dubai 2022» среди красивых, активных, талантливых и ярких девушек, мечтающих заявить о себе на весь мир.

Организаторы Конкурса - Анна Столярова – титулованная профессиональная международная фотомодель и Тэнэ Альтман – фотомодель, и владелец рекламного агентства в Москве, - создали яркое, незабываемое, фееричное шоу, оставившее самые красочные, неповторимые впечатления для каждого. Участницы рассказывали о себе, демонстрировали таланты в выполнении домашнего задания, ходили уверенной походкой по подиуму на этапе дефиле в платках из натурального шелка «Nina Ruchkina brand», и конечно же демонстрировали харизму и интеллект.

Почетной ведущей конкурса стала яркая, непревзойденная и известная певица с потрясающей энергетикой – Анастасия Суета.


суета.jpg


В конкурсной программе помимо заданий для участниц, порадовала своим выступлением организатор Анна Столярова с треком «Синий Туман».


гн.jpg


- «Сложно ли Вам было выбрать лучшую из лучших?»
- «Конечно , выбор был очень сложным , все участницы достойные, многие из них уже имеют опыт в конкурсах красоты, занимаются танцами , пением и вкусно готовят национальные блюда .
Борьба была серьезной. Но помимо внешних данных мы оценивали еще интеллект» - отвечает Анна Столярова, соорганизатор конкурса «Beauty Queen o777 Dubai 2022».


IMG_8506.JPG


- «Есть ли возможность поучаствовать в следующем конкурсе красоты от вашей команды?»
- Конечно, мы уже открыли кастинг для моделей на март 2023 года, новым спонсорам тоже будем рады, - комментирует соорганизатор Тэнэ Алтьман


ш.jpg


Представляем генерального спонсора Beauty Queen of Dubai — Organika, благодарим Владимира Владимировича Пыстина за бесценный вклад в развитие проекта. Organika — это напитки премиум-класса на натуральной основе. Бренд вдохновляет относиться с заботой к природе и помогает в сохранении амурских тигров и других редких видов, находящихся под угрозой исчезновения.


н.jpg


За красоту на сцене наших прекрасных конкурсанток отвечал партнер конкурса - Салон красоты Galina's Beauty Salon и стилист с 20-летним стажем – Лидия «Lidiya Silva Hairstylist».


пгшз.jpg


Выражаем благодарность ООО "ТД Брент" - экспертам в мультимодальной логистике, в частности генеральному директору Гончарову Сергею Валерьевичу за спонсорскую поддержку в организации конкурса

Салон красоты Galina’s Beauty Salon, основанный Галиной Спирлинг — известным международным педагогом и консультантом индустрии красоты — предлагает каждому клиенту индивидуальный подход в укладке, стрижке и окрашивании волос.


ш8.jpg


Каждая конкурсантка получила подарок от популярной сети клиник https://beautiqueclinic.ru .

Клиника наших партнеров соответствует всем мировым стандартам эстетической косметологии, а большой ассортимент уходовой косметики от лучших мировых брендов также выгодно отличает BEAUTIQUE от конкурентных компаний и позволяет клиентам выбрать то, что подходит именно им.

Также, хотим поблагодарить за партнерство в конкурсе Тамилу Керимову — главного редактора журнала «Издательский дом “Открытый доступ”» и президента благотворительного фонда «Импульс к жизни».

Следующий партнер нашего конкурса — платки «Русские в моде» дизайнера Нины Ручкиной
Nina Ruchkina — это произведения искусства, которые сделаны с любовью к русской культуре, истории и людям.


щр.jpg


(Президень БФ «Импульс к жизни» https://impulse-life.ru/ )
Также спонсорами и партнерами конкурса стали: бренд обуви из натуральной кожи BRÜLLOFF, российский бренд роскошных аксессуаров из кожи - Fatal Øbsession, бренд роскошных цветов O’HARA.
Организаторы конкурса Тэнэ и Анна были одеты в платья от студии Club177 — крупнейшей студия проката вечерних эксклюзивных платьев.
Отдельная благодарность нашим друзьям и партнерам Uptown Rent A Car, предоставившим автомобили класса люкс для трансфера и фотосессии в рамках конкурса. В Uptown Rent A Car представлен широкий выбор роскошных автомобилей. Вы можете выбрать любую марку, включая Ferrari, Lamborghini, Maserati, AMG-Mercedes, BMW, Porsche, Audi, Chevrolet Corvette, Nissan и другие.


л.jpg


Благодарим Chalet Berezka и группу компаний «BY» за предоставление места проведения конкурса, партнерство в организации шоу-программы и великолепные памятные подарки. Безупречный интерьер и обслуживание, блюда со всего света, караоке, терраса с видом на Атлантис, звездные гости и самые громкие вечеринки Дубая - только в Chalet Berezka.


шш8.jpg


В жюри конкурса присутствовали известные представители шоу – бизнеса и деятели культуры.
• Антонио Рубел — президент Middleeast Fashion Week, а также кинопродюсер и владелец курортного отеля Ghantoot Marina Resort.


аы.jpg


• Ганжина Майбалиева — генеральный менеджер Chalet Berezka, Dubai, эталон стиля и женственности.


вз.jpg



• Анна Столярова - международная фотомодель, победительница многочисленных конкурсов красоты и певица


го.jpg


На финальный выход и вручение подарков участницы были облачены в роскошные модные платья от нашего партнера – «Ageless Collection», насладитесь вместе с нами красотой кадров официального фотографа мероприятия – Сергея Южакова.


а.jpg


Программа завершилась выбором победительницы, ею стала красавица Анна Комова. Каждая участница получила почетные титулы, короны и призы от спонсоров, а первое место – главный – скидку на покупку недвижимости в Дубае.


ощ.jpg

Потрясающие призы и потрясающая атмосфера. До новых встреч!
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг