Воскресенье. 28 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

В Москве состоится грандиозная премьера музыкального шоу «Пламенные сердца» о спасателях

12247
15.08.2022
Photo

35 самых талантливых детей и подростков со всей страны сыграют в музыкальном шоу «Пламенные сердца»

 

18 августа в Москве состоится грандиозный финал Всероссийского конкурса индивидуальных исполнителей «Соло 01». Мероприятие будет проходить в Открытом театральном пространстве «Арт-платформа» в Новом Манеже, а также транслироваться «Вконтакте» на многомиллионную аудиторию зрителей.

Конкурс «Соло 01» стартовал в начале весны 2022 года и объединил тысячи детей и подростков со всей страны. Его финалистами стали 35 ярчайших юных артистов из 5 федеральных округов, именно они получили приглашение принять участие в финальном супершоу проекта «Пламенные сердца» в Москве.

На протяжении двух недель подготовки шоу финалисты не только репетировали оригинальные вокальные и хореографические номера, но и узнали профессиональные секреты исполнительского мастерства, научились самостоятельно делать аранжировки и снимать клипы и, конечно, получили незабываемые опыт и эмоции, благодаря специально созданной для них уникальной программе творческого и личностного развития.


Участвуя в программе, ребята побывали в «Театре на Таганке» на показе мюзикла «Онегин», оказались за кулисами и пообщались с артистами и режиссером-постановщиком Алексеем Франдетти. На специальном показе фильма «Огонь» финалисты приняли участие в творческий встрече с режиссером Алексеем Нужным и актером Антоном Богдановым. Своим профессиональным опытом с финалистами поделилась Полина Гагарина, участники популярных музыкальных телепроектов — управляющий лейблом и резиденты коммьюнити Soul Kitchen Антон Бабенко, NANIK, Катя Нова, блогеры-миллионники NANSI&SIDOROV, с которыми финалисты даже успели снять совместный клип на заглавный хит шоу — песню «Пламенные Сердца» — в реально действующей пожарной части.

На всех этапах конкурса за финалистами внимательно следили сотни тысяч онлайн-зрителей по видео дневникам проекта, созданным организаторами в формате реалити-шоу. Серии о жизни участников «Пламенных сердец» в Москве выходили в официальной группе конкурса.

 

«Мы постарались подарить нашим финалистами незабываемые эмоции. Доказать, что таланта достаточно, чтобы достигнуть любой вершины как в творчестве, так и в жизни. Я благодарю всех партнеров нашего конкурса, всех наших наставников и педагогов, что вложили в детей максимальное количество энергии и сил, чтобы во время прямого эфира нашего шоу «Пламенные сердца» каждый из ребят не просто блистал, но и продемонстрировал такой исполнительский уровень, который был бы примером, путеводной звездой мастерства для миллионов других талантливых детей нашей страны» — режиссер-постановщик шоу Дмитрий Бикбаев.

 

Зрителей трансляции музыкального шоу «Пламенные сердца» ждёт насыщенный спецэффектами и яркими номерами эфир, в котором талантливейшие дети со всей страны громко заявят о себе как о лучших молодых индивидуальных исполнителях будущего и, возможно, кто-то из них в скором времени станет настоящей звездой со своей армией поклонников. А в финале трансляции прозвучит премьера песни «За горизонтом» в исполнении Народной артистки РФ Дианы Гурцкой и всех финалистов конкурса этого года.

В зале «Арт-платформы» единственными оффлайн-зрителями шоу станут дети и подростки, эвакуированные в Московскую область из зоны проведения специальной военной операции на территориях Луганской и Донецкой Народных Республик, родители финалистов и почетные гости.

Свое участие подтвердили руководители департаментов и управлений Правительства г. Москвы, представители Организаторов и официальных Партнеров конкурса, в числе которых: генеральный директор «Президентского фонда культурных инициатив» Роман Карманов, руководитель программы «Территория культуры Росатома» Оксана Конышева, руководитель центра социальных и благотворительных проектов «МТС» Ольга Юркова, а также постановщики шоу Дмитрий Бикбаев и Егор Дружинин, общественные и культурные деятели — Дмитрий Бертман, Ирина Апексимова, Сергей Майоров, Виталий Гогунский, Юлия Барановская, Полина Киценко и другие.

Конкурс проводится по инициативе членов мотоклуба «Пламенные сердца», являющихся сотрудниками Главного управления МЧС России по г. Москве, при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Правительства г. Москвы. Организатором Конкурса выступает Открытое театральное пространство «Арт-платформа».

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг