Вторник. 30 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

Образовательно-развлекательный проект от глянцевого журнала ESQUE «CHILDREN's Talent Summit»

3080
15.04.2019
Photo

В Москве в отеле "Аструс" прошёл 4 сезон образовательно-развлекательного проекта от глянцевого журнала ESQUE «CHILDREN's Talent Summit»! Проект нацелен на поиски одаренных детей в возрасте 3-16 лет, которые мечтают стать известными артистами или моделями. Программа проекта разнообразна не только для детей, но и их родителей. 

Благодаря инициативе «ESQUE» юные дарования по всей стране смогли раскрыть не только свой творческий потенциал, но и заявить о себе в модельном/актерском бизнесе, а также приобрести массу друзей. 

IMG_7621.jpg

В работе саммита приняли участие известные российские артисты, маркетологи и медийные лица: Анатолий Руденко, Денис Матросов, Роман Поздеев, Анна Леванова, Наталья Петухова, Андрей Биланов, Сергей Пропажин, Ася Разумихина, Славяна Бакунина.

Денис Матросов поделился своим мнением о Саммите:

(Премия в номинации «Самый обаятельный актёр»)

IMG_8032.jpg

«Обаяние имеет, конечно, колоссальное значение для карьерного роста, для развития в актёрской в профессии. Но в первую очередь важен профессионализм. В карьере удача имеет колоссальное значение, но работоспособность важнее. Себя я никогда не считал гением, я трудоголик, мною всегда двигало желание развиваться, ну и удача помогла, конечно. Нет сто процентного рецепта как стать известным, что должно сложиться для этого, такого рецепта успеха нет. Родителям, которые хотят, чтобы их дети стали известными артистами, я порекомендую быть осторожными, направлять своего ребёнка с любовью, чтобы не отбить у него вообще желание заниматься, и даже в театр ходить. Я пришёл на встречу к ребятам сегодня на Саммите, в том числе как продюсер – у меня сейчас свой театр. Поэтому я хотел ребят немного подкорректировать, что бы они ещё подумали и о режиссёрской, продюсерской работе, не менее творческой». Также Денис Матросов поделился своим мнением о тенденции дистанционного школьного образования, что актуально для детей, с раннего возраста связывающих свою жизнь с творческой профессией и много времени уделяющих развитию вне школы: «Время диктует своё, и понятно возникновение такой тенденции, как дистанционное обучение. Но мне кажется, при личном общении с педагогом, ты возьмёшь гораздо больше, чем в записи, когда педагог тебя не видит. Я сторонник новых технологий, мне это всё безумно нравится. И если сейчас есть такая возможность, что в нашей стране человек из города, который находится где-нибудь на дальнем востоке, в Совгавани, например, талантлив и хочет учиться, но не может приехать в Москву. То педагог может дать наставления онлайн, объяснить предмет - я к этому прекрасно отношусь. У человека должен быть выбор, как заниматься, ходить в школу или обучаться дистанционно, если у него нет возможности приехать. Конечно, лучше, когда общаешься напрямую, но не всегда есть такие возможности». И дал напутствие детям: «Самое главное всё делать с улыбкой, чтобы ваша работа доставляла радость окружающим, это очень важно. Я говорю «работа», но работа – творчество!»

IMG_7840.jpg

В этом году саммит претерпел изменения. Программа была дополнена 3-х часовым кинокастингом от актерской школы и продюсерского центра Jullywood во главе с Дани Леви и Юлией Денисовой. Среди подопечных Дани бывшая солистка группы Serebro Марина Лизоркина, а также модель, актриса и певица Эмилия Вишневская. 

Завершился Саммит показом, фотосессией и награждением в одном из гламурных клубов Москвы PLUS 1!

Главным партнёром мероприятия выступила Онлайн Гимназия №1. Первая общеобразовательная онлайн-гимназия в России - живое общение с учителями 5 дней в неделю с 9:00 для учеников 5-11 классов.

 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг