Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

ТОП-5 КРУТЫХ ВЕЧЕРОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОСЕТИТЬ В АВГУСТЕ

12583
05.08.2022
Photo
Вот и наступил август. Месяц, который точно никак нельзя упустить. Лето – это время, когда нужно отдыхать на максимум. Бегать босиком по дороге, купаться в фонтанах, отрываться как в последний раз и просто отключать голову и включать безбашенность. Лови подборку классных мест для летнего отдыха.

Пенная вечеринка

В летнюю жару это точно один из лучших вариантов. Почувствуй себя где-то на Казантипе: расслабление, музыка, танцы, знакомства, лазерное шоу. Это именно то, что нужно, чтобы ощутить в себе эту детскую беззаботность. На таких вечеринках всем без разницы кто и как выглядит. Люди просто отдыхают и теряют голову от эндорфина!

Тематическая вечеринка в “Nebar”

Для неимоверного летнего отрыва сеть баров Nebar проводит тематическую вечеринку “Alice in Wonderland Nebar” в самом центре Москвы уже 6 августа. Там можно не только исполнить все свои скрытые желания, но и побыть “в шкуре” тех самых героев.

Может быть ты шляпник, который от удовольствия сходит с ума и потом танцует джигу дрыгу на барной стойке, или же познавшая жизнь гусеница Абсолем, которой только и остается, что вечно выходить на улицу “дышать свежим воздухом”? Но и не будем забывать про чеширского кота любой тусовки, который своей улыбкой сведет с ума любую жаркую красотку в  Nebar.

Главной прелестью вечеринки станут шоты от Алисы “выпей меня”, которые сможет попробовать абсолютно каждый гость, а яркие персонажи и потрясающие декорации погрузят вас в атмосферу сказочной и незабываемой ночи.

Вечеринка для знакомств

В фильмах часто показывают те самые тусовки, где у всех разные стаканчики? Голубой - “ищу пару”, розовый - “хочу развлечение на ночь”, красный - “занят/не знакомлюсь”. Почему бы не провести последний месяц лета именно так? Особенно, если ты еще не успел найти себе вторую половинку, свалившуюся из ниоткуда на голову.

Open Air фестивали

Летние открытые фестивали – отдельный вид блаженства для заряда энергией и прекрасного времяпрепровождения. Просто представь… Вечер, ты стоишь под открытым небом, вокруг много красивых и энергичных людей, которые также весело решили провести один из летних вечеров, на сцене играет музыка и вся огромная толпа незнакомых людей становится одним целым. Такие фестивали помогают раскрепоститься. Они точно не останутся забытыми и принесут море положительных эмоций.

Открытые кинотеатры

Пожалуй один из самых романтичных видов досуга. Август – время, когда вечерами уже не так жарко и можно долго находиться на улице. В такие кинотеатры можно поехать в компании друзей, взять с собой плед и пиццу, сделать кучу крутых летних фоток и потом вспоминать это все с восторгом. Потому что вечера, где есть друзья, еда и свежий воздух никогда не проходят без смешных происшествий, которые потом будет припоминать вам каждый друг. 

Не упусти этот последний месяц лета и потрать его на самые улетные вечеринки!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
В I кв. 2024 г. объемы автокредитования выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
26.04.2024
Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги автокредитования граждан в I квартале 2024 г.
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
Гастрономический ужин искусства сыроделия в SheLESt!
26.04.2024
Ресторан SheLESt приглашает гостей на гастрономический ужин искусства сыроделия, созданный совместно с известным сыроделом Алексеем Андреевым. 
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
Москва Майская - Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго»
26.04.2024
Первомай в гранд-кафе «Dr. Живаго» встречают с открыточным видом на Кремль, на летней веранде, с эффектным тематическим коктейлем «Звезда».
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
Пасха в ресторанах Аппетитного Маркетинга
26.04.2024
Пасхальные новости от ресторанов «Аппетитного Маркетинга»
Шопинг