Воскресенье. 28 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Культура

ТОП-5 процедур, которые улучшат кожу и поднимут настроение в холодное время года

12438
27.10.2022
Photo

Услуги красоты развиваются стремительно как никогда. С экспертами сети массажных салонов XSIZE разобрались, какие процедуры лучше делать зимой, чтобы они приносили пользу, а не просто потраченные деньги.

Горячее обертывание

Универсальность этой процедуры делает ее одной из самых любимых среди девушек и женщин и поэтому по праву мы дарим ей золото. Обертывание можно проводить, как в салоне, так и в домашних условиях, самое важное – выбрать качественный состав и перед тем, как наносить на проблемные зоны проверьте на открытом участке руки. Если аллергических реакций нет, смело приступайте к процедуре. В результате нагревания кожи расширяются кровеносные сосуды, расширяются поры и выводятся вредные токсины из организма. После процедуры кожа приобретает тонус, а после курса можно заметить, как ушли объемы с проблемных зон. Обертывания рекомендуется делать 2-3 раза в неделю, по 20-30 минут на процедуру.

 

Лимфодренажный массаж

Если бы можно было разделить первое место, мы бы с удовольствием дали золото и лимфодренажу, но в холодное время года отдадим ему серебро в нашем топе процедур. Об этом виде массажа знает, наверное, каждая девушка, которая хотя бы раз старалась похудеть, действительно, результаты после курса поражают. Но какая польза от него в холодное время года? Объясняем. Вы наверняка заметили, что сейчас чистой воде предпочитаете чай, кофе, какао или глинтвейн. Особенно в мегаполисах, напиток “с собой” является частым атрибутом. Вроде и неплохо, но за счет этого значительно сокращается потребление воды, а как следствие – вывод замедляется вывод жидкости из организма. Это чревато отеками, застоями и даже появлением целлюлита. Лимфодренажный массаж способствует разгону лимфы, улучшает ее вывод из организма и настраивает его на нужный лад. Поэтому если вы еще не записались на процедуру – самое время начинать! 10-15 процедур, периодичностью 2-3 раза в неделю, подарят отличный результат.

 

Пилинги и скрабы

Эти две процедуры по праву получают бронзовую медаль, хоть и расположились они на третей строчке нашего рейтинга, с них необходимо начинать. Вступая в осенне-зимний период, освободите кожу от уставшего загара. Расставаться с ним всегда немного тоскливо, ведь он напоминает о беззаботном времени у моря, но, тем не менее, нет ничего красивее ухоженной кожи. Поэтому в выборе процедуры ориентируйтесь по предпочтениям, если ваша кожа достаточно плотная, а сама процедура скрабирования приносит удовольствие – смело выбирайте ее. Но если ваша кожа очень нежная и страдает от любых манипуляций – отдайте предпочтение пилингам, они не только очистят, но и напитают ее.

Совет от экспертов! Если в случае скраба, мы полностью поддерживаем домашний уход, то по отношению к пилингу отдайте предпочтение салону и профессионалам, только они знают, как сделать так, чтобы ваша кожа не пострадала и получила все полезные вещества в максимальном количестве.

 

Ручной массаж с аромамаслами

Гран-при нашего чарта процедур! Благодаря процедуре массажист не только прорабатывает проблемные зоны, но и питает кожу полезными маслами, прибавляет ей бархатного сияния и шелковистой нежности, снимает стресс и зажимы, которые возникают, как следствие сидячей работы или постоянного времяпрепровождения на ногах. Массаж поможет каждой девушке не только сказать “спасибо” своему телу, но и почувствовать себя особенной и неповторимой.

 

Когда дни становятся короче, а ночи длиннее, когда солнце не радует нас теплыми лучами, а природа засыпает, самое время подарить организму максимальную заботу и любовь, ведь вся красота, которую мы дарим этому миру живет внутри нас! Ухаживайте за душой, телом и тогда каждый день будет радовать вас не только хорошим настроением, но и комплиментами от окружающих!

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Полезные мелочи на каждый день
Полезные мелочи на каждый день
20.05.2022
Быт каждого человека состоит из множества мелочей, упрощающих жизнь и домашние обязанности.
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
Эксперты назвали лучшие фильмы ужасов 2020 года
06.01.2021
Специалисты Variety составили список 18 лучших ужастиков прошедшего года.
Исповедь хулигана
Исповедь хулигана
10.03.2023
Творческий вечер актера театра и кино Михаила Горевого. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг