Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

MIUZ Diamonds открывает свадебный сезон: лучшие украшения для особенного дня

12387
04.05.2022
Photo
Поздняя весна — долгожданное и вдохновляющее время года. Теплый ветер, на деревьях распускаются листья, природа приобретает краски — символично! Специалисты MIUZ Diamonds считают, что весна — лучшее время для проведения свадебной церемонии. Открываем свадебный сезон и рассказываем о трендовых украшениях для особенного дня.

Обручальные кольца — традиционное украшение, напоминающее о важном событии. Это знак любви и особого статуса пары. В коллекции Infinite love собраны элегантные и лаконичные кольца, которые будут хранить историю ваших романтических отношений. Особенностью этой линии является выгравированный на внутренней части знак бесконечности, символизирующий вечную любовь. Украшения из этой коллекции превосходно сочетаются друг с другом: необязательно выбирать одинаковые кольца, можно подобрать абсолютно разные, которые будут отражать стиль каждого супруга и при этом гармонировать между собой. В линейке есть модели на любой вкус: классические из белого, желтого и розового золота, с бриллиантовыми дорожками, трендовые кольца из комбинированного золота разных цветов. Дизайн каждого настолько универсален, что идеально обыграет любой наряд.

Один из свадебных трендов 2022 года — расставление акцентов. Это значит, что основной фокус с платья невесты смещается к деталям. Актуальны образы, в которых сочетаются совершенно разные ювелирные тенденции от минимализма и лаконичности до роскошного сияния и массивности украшений. В коллекции Grace специалисты MIUZ Diamonds нашли золотую середину: безупречное сияние бриллиантов и воздушный дизайн. Украшения состоят исключительно из драгоценных камней в изящном крапоне, соединившихся в одну или несколько утонченных линий. Благодаря подвижным соединениям, браслеты и колье кажутся невесомыми. Модели из этой серии органично дополняют как модные платья-гофре, так и брючные костюмы.



DSC_3136.jpg

В коллекции Solo 1920 также представлены элегантные комплекты из серег и колье. Основная особенность серии — лаконичный дизайн с крупным одиночным бриллиантом. В моделях из этой линейки нет ничего лишнего: только блеск благородного металла и завораживающее сияние драгоценного камня. Серьги и подвески имеют изящные крапоны, подчеркивающие натуральную красоту бриллианта. Украшения идеально подойдут для невест, которые выбрали в качестве прически минималистичный пучок или легкую волну.



DSC_3147.jpg

Еще одна свадебная серия украшений — коллекция Brilliance. Несмотря на общий элемент во всей линии — бриллиантовую дорожку — каждое украшение уникально по-своему: разные закрепы, расстояние между камнями и количество камней. В этой линейке есть как обручальные кольца, так и изящные серьги. Крупные серьги конго с бриллиантами по всей окружности порадуют невест, стремящихся затмить лучшие образы с подиумов.

Украшения из коллекций Infinite love, Grace, Solo 1920 и Brilliance можно заказать на сайте или в одном из магазинов MIUZ Diamonds, а также приобрести во флагманских магазинах компании. 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН И БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА: НОВЫЙ РЕСТОРАН «ЯКИТОРИЯ» ОТКРЫЛСЯ В СОЛНЦЕВО
26.04.2024
26 апреля 2024 г., Москва. Сегодня ресторан «Якитория» в торжественной обстановке распахнул свои двери в торгово-развлекательном центре «Небо» в Солнцево. 
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться
26.04.2024
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование.
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
Пользователи ВКонтакте и Одноклассников приготовят шашлык вместе с ведущими шеф-поварами
26.04.2024
В специальном мини-приложении для всех любителей отдохнуть на природе появится возможность рассчитать оптимальное количество мяса и овощей на всю компанию и узнать рецепты от гуру гастрономии. 
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
Ахмед Охунов (Балт) и Наташа Меморская в Pizza 22 cm
26.04.2024
Майскую «шефскую» пиццу для гостей в пиццериях Pizza 22 приготовил Ахмед Охунов – шеф-повар зеленоградского ресторана «Балт», а пиццу Famosa представляет телеведущая и блогер Наташа Меморская.
Шопинг