Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Новости

RADISSON «СЛАВЯНСКАЯ» ПРИМЕТ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ И ИНТЕРНАТОВ

3042
31.05.2021
Photo

Гостиница Radisson «Славянская» стала партнером благотворительного фонда МИССИЯ и безвозмездно предоставит номера для проживания подопечных фонда. С 1 по 2 июня в гостинице будут проживать дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Воспитанники детских домов и интернатов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья приедут с сопровождающими из разных городов страны.

У ребят большие планы на 1 июня, Международный день защиты детей: они посетят благотворительный концерт с участием популярных артистов «Миссия Добра» в историческом здании Центрального дома литераторов на Большой Никитской и выставку «Миссия Матрешки» во Всероссийском музее декоративного искусства. На выставке представлены матрешки, расписанные по мотивам костюмов разных народов России, а также Украины, Белоруссии, Армении, Литвы, Греции и Вьетнама. Все росписи созданы вручную воспитанниками детских домов, каждая матрешка «одета» в костюм народа, который представляет его автор.

2 июня дети отправятся на Красную площадь. Кроме того, для них организуют экскурсию в парке «Зарядье» с посещением виртуального аттракциона «Полет над Москвой».

Radisson «Славянская» активно участвует в благотворительной деятельности. На протяжении более 20 лет в День защиты детей в ресторане гостиницы проводился благотворительный обед для более чем 300 ребят из детских домов и малообеспеченных семей, приехавших в Москву из разных регионов. С 2012 года в гостинице Radisson «Славянская» проходит благотворительная акция «Соберем детей в школу!», в рамках которой сотрудники гостиницы собирают учебные наборы для детей-сирот и воспитывающихся в детском доме. А благодаря участию гостиницы в программе «Книжки в подарок» дети с нарушениями зрения получают комплекты цветных иллюстрированных рельефных книг, что расширяет их возможности для адаптации к полноценной жизни.

Справочно: На территории гостиницы Radisson «Славянская» действует комплекс мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Гости проходят контроль температуры тела, обязательно применение средств индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдение социального дистанцирования 1,5 метра, им рекомендовано пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными в гостинице. Кроме того, с учетом социального дистанцирования расставлена мебель в ресторанах, проводится регулярная дезинфекция контактных поверхностей.

Radisson «Славянская» – современная гостиница на 427 номеров общей площадью 60,5 тыс. м² открылась в 1991 году, запустив новую эпоху в развитии гостиничного бизнеса России как первый отель, представляющий одну из крупнейших международных гостиничных сетей «Radisson». Удобное расположение на берегу Москвы-реки, на площади Европы, позволяет оказаться в центре деловой и культурной жизни Москвы.

Группа компаний «Киевская площадь», основанная Годом Нисановым и Зарахом Илиевым, управляет Radisson «Славянская» с 2008 года, а с 2012 – единственный владелец гостиницы.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
 Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
Закон об ограничении уровня долговой нагрузки должны принять в этом году
19.03.2019
Закон, касающийся ограничения предела нагрузки в сфере долгов граждан планируется к принятию уже в течение этого года.
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
Ксения Бородина с супругом снялись в лукбуке дизайнера Беллы Потёмкиной
08.02.2019
Бренд Bella Potemkina представила капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных
Недавние посты
Сегодня читают
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
27.04.2024
На днях в Москве состоялась пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины. 
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
27.04.2024
12 апреля на Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся гастрономический чайна-таун Laowai Market от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie) и секретный Laowai Bar от Константина Плесовских (Chainaya. Tea & Cocktails) и Артема Кузина (Folk).
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Шопинг