Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

Прожарка со звездой. Мастер-класс по жарке стейков от комика и ведущего Александра Бона.

3661
04.06.2021
Photo

Бон не только будит народ по утрам!

6 июня состоится необычный мастер-класс Александра Бона. Известный ведущий легендарного утреннего шоу «Подъемники» на НАШЕм радио поделиться полезными лайфхаками и секретами брутального рецепта настоящих стейков. По задумке Александра Бона, мясо будет приготовлено в точности по рецептам его книги «Мясо, Вы и Бон». Презентация книги пройдет во время мастер-класса, не отрываясь от прожарки рецептов под шутки и байки Бона!

Александр представит свой труд в новом формате. Читать книгу легко и интересно, а иногда можно ощутить и запах. Стейки, байки, рок-н-ролл – именно так охарактеризовал книгу сам автор. А ещё в ней можно найти массу полезного - какие инструменты нужны, какие ингредиенты, как определять прожарку, и как готовить настоящие стейки.

IMG_0562.JPG

На мастер-классе гости смогут продегустировать вкуснейшие стейки, закусочные салаты, соусы и напитки. 6 июня соберутся известные радиоведущие «Нашего» радио, food блогеры и ресторанные критики и неравнодушные к стейкам.

Ведь как утверждает сам Бон, готовить стейки нужно без воды, без ерунды, только самое главное – «Взяли мясо, приправили, на сковородку положили, время засекли, дали отдохнуть. ВСЕ! Никакого занудства и лишней информации, только практика, мясо и огонь!».

Организаторами огня и пара станет уникальная российская компания «Баня Моби». В этом году они обеспечат зажигательную музыкальную зарядку гостям вечера, розыгрыши и дегустацию горячительных напитков.

Место проведения: Город Москва, Каширское шоссе, вл. 63к1 стр 8. Выставка домостроения «Малоэтажная Россия» (единственной выставочной бани в стиле Афрейм в Москве).

Дата: 6 июня 15-00.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
27.04.2024
На днях в Москве состоялась пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины. 
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
27.04.2024
12 апреля на Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся гастрономический чайна-таун Laowai Market от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie) и секретный Laowai Bar от Константина Плесовских (Chainaya. Tea & Cocktails) и Артема Кузина (Folk).
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Шопинг