Суббота. 27 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
События

VitrA объединяет дизайнеров: в Москве открылись два пространства для творческих профессионалов

11993
24.01.2024
Photo

В 2023 году компания VitrA, один из лидеров в области производства премиальной сантехники и товаров для ванной комнаты, открыла в Москве два шоурума, каждый из которых был спроектирован для комфортной работы дизайнеров и архитекторов. Эти пространства – настоящие инкубаторы идей, раскрывающие творческий потенциал.

 

Компания VitrA открыла сразу два шоурума в столице: первый – в центре дизайна Artplay, а второй – в представительстве компании на Тульской.

 

В первой локации, офисе компании, команда VitrA в России расположила бесплатный коворкинг для дизайнеров и архитекторов. Эстетически приятное оформление пространства стимулирует к работе и творчеству, а нестандартные экспозиции, наполненные светом и предметами дизайна, позволяют проводить очные встречи с заказчиками и конференц-звонки, работать за ноутбуком и обсуждать проекты с коллегами в небольшой компании за чашкой кофе. Также офис оснащен всем необходимым для проведения лекций и мастер-классов: в глубине располагается просторная площадка, вмещающая до 30 человек и большой телевизор для трансляции фото, видео и презентаций.

 

Вторая локация с возможностью более тесного знакомства с брендом расположена в центре дизайна Artplay. Место уже сейчас стало для всех, кто ценит эстетику и инновации, местом силы и вдохновения. Расположение было выбрано компанией неслучайно. Artplay – это первый креативный кластер столицы, на территории которого эффективно функционируют и взаимодействуют дизайн студии, архитектурные бюро, интерьерные шоурумы, монобрендовые магазины и строительные компании.

 

Шоурум в Artplay можно назвать “эксклюзивным бутиком VitrA”, который развеивает стереотипы о банальном магазине. VitrA организовала место, в котором будет комфортно каждому. Шоурум разделен на зоны, оборудованные как ванные комнаты , что позволяет увидеть как мебель и сантехника из разных коллекций смотрятся в интерьере, а большое количество света и акцентные детали подчеркивают айдентику и стиль бренда. Некоторые модели представляют собой настоящие арт-объекты и служат вдохновением для посетителей.

 

Появление собственных пространств стало важным шагом в развитии компании на российском рынке. Теперь продукция VitrA помогает не только с функциональной, но и с визуальной точки зрения, перенося каждого посетителя в миры европейских дизайнеров, совместно с которыми команда бренда создавала коллекции.

 

“Для нас очень важно поддерживать профессиональное сообщество и вносить свой вклад в развитие искусства и архитектуры в России. Два наших новых пространства предоставляют уникальные возможности для всех, кто стремится создавать красивые и функциональные интерьеры. И мы рады, что смогли объединить творческое сообщество России, предоставив бесплатную возможность работы над проектами и встреч с коллегами и друзьями” — отмечает Денис Гасс, региональный директор компании VitrA.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ПРОТИВ ПРАВИЛ» С УЧАСТИЕМ SOCRAT И LERA В TERMINAL FOODHALL
02.03.2023
Terminal Foodhall Outlet Premium приглашает всех провести 8 марта на головокружительном концерте группы «Против Правил» и участников Музыкального образовательного форума Леонида Агутина.
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
«ПЯТЁРОЧКА» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
18.10.2023
18 октября 2023 года, Москва — «Пятёрочка» запустила доставку продуктов к определенному интервалу времени в дополнение к экспресс-доставке.
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Объявлены новые даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
14.02.2019
Организаторы #MBFWRussia объявили новый даты и видоизменения Российской недели моды.
Недавние посты
Сегодня читают
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
Новая парадигма здоровья – будущее уже наступило
27.04.2024
На днях в Москве состоялась пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины. 
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
За кулисами реального чайна-тауна — открытие Laowai Bar
27.04.2024
12 апреля на Большом Трехсвятительском переулке, 2/1с8 открылся гастрономический чайна-таун Laowai Market от команды Максима Лукьянова (Izumi, «Чифанька», Nagoya, Space Pie) и секретный Laowai Bar от Константина Плесовских (Chainaya. Tea & Cocktails) и Артема Кузина (Folk).
Пасха в Garda
Пасха в Garda
27.04.2024
С 26 апреля в ресторане традиционной итальянской кухни Garda открывают предзаказ пасхального меню. 
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ E+ AWARDS 2024
27.04.2024
Москва, 26 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. 
Шопинг