Понедельник. 29 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

Бизнес-гороскоп: какая работа, согласно знаку зодиака, принесет вам прибыль

2470
06.03.2019
Photo

Астрологи уверены, что финансовую стабильность и даже богатство может принести только такая работа, которая предначертана звездами. Так давайте же не откладывать в долгий ящик этот вопрос. Хотите получать хорошую прибыль? Прислушайтесь, что по этому поводу говорят вам звезды!

Овен

Чтобы Овну получать хорошую прибыль, в его работе должны складываться три основных пазла. Занимаясь делом, они должны быть публичными личностями, управлять людьми и при этом хотя бы немного заниматься физическим трудом. Поэтому Овну рекомендуется обратить внимание на руководящие должности в сфере политики, спорта, а также в области юриспруденции и педагогики.

Телец

Тельцы очень любят деньги, а потому хороший доход им принесет та деятельность, которая будет непосредственно связана с финансами. Из них получатся успешные банкиры, финансисты, бухгалтера. Тельцы знают, как обращаться с деньгами и получать с их помощью приличный доход.

Близнецы

У этих представителей отлично развита коммуникабельность и возможность выстроить определенные отношения практически с любым человеком. Поэтому, чтобы получать хороший доход, Близнецам стоит занять себя в сфере журналистики, профессиональных консультаций, педагогики. Кроме этого, из них получатся вполне успешные писатели, маркетологи и даже священники.

Рак

Сфера услуг – идеальное место для Раков, которые желают с помощью своей деятельности получать хорошую прибыль. Они отлично могут зарекомендовать себя в области парикмахерского искусства, салонных услуг, медицины. Но, кроме этого, нередко из Раков также получаются хорошие учителя и дизайнеры.

Лев

Свой основной доход, приносящий финансовое благополучие, Львы смогут получать в том случае, если свяжут свою деятельность с публичной сферой. В таких сферах, как управление персоналом, политика, искусство, Львы будут максимально комфортно себя чувствовать и соответственно смогут хорошо зарабатывать.

Дева

Девам стоит отдать предпочтение таким сферам деятельности, где будет четко выражена организация и систематизация. Эти представители могут стать успешными аналитиками, следователями, научными работниками. Нередко Девы находят себя и в сфере менеджмента, а также банковского дела.

Весы

Весам стоит обратить внимание на те сферы деятельности, в которых предполагается частое общение с людьми. Свою прибыль, которая позволит им спокойно жить, они могут получить, став актерами, ведущими, продавцами или юристами.

Скорпион

Скорпионам, чтобы получать хорошую прибыль, предпочтительно реализовывать себя в тех областях, где нужно проводить тщательный анализ. Чтобы отыскать суть проблемы. К примеру, Скорпионы могут стать отличными хирургами, учеными, психологами.

Стрелец

Стрельцам важно реализоваться в тех сферах, где они смогут развиваться и расти как личность. Хорошую прибыль они смогут получать, если свяжут свою деятельность с книгами, путешествиями, журналистикой. Но также они вполне могут стать успешными переводчиками или спортсменами.

Козерог

Козерог не будет чувствовать себя комфортно, а соответственно не будет стремиться получать больше, если его деятельность не будет престижной. Престиж и статус – две основные составляющие в поиске работы. Поэтому Козероги чаще всего находят себя в политике, ювелирном деле, научной деятельности.

Водолей

Водолеям, как, впрочем, и Стрельцам, очень важен личностный рост и развитие. Если выбранная деятельность не будет этого приносить – они не смогут двигаться дальше и соответственно получать такую прибыль, которую они хотят. Водолей найдет себя в науке, конструкторском деле, психологии и области дизайна.

Рыбы

У этих представителей для выбора имеется два основных направления. Это либо творческая деятельность, либо финансовая сфера. К денежному успеху их может привести как занятие каком-либо искусством, так и банковское или же бухгалтерское дело.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
27.04.2024
Пасха в ресторанах "Магадан" и "Колбасный цех"
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
В барном объединении «Профсоюз» состоялась премьера иммерсивного спектакля «Буковски»
27.04.2024
25 апреля в барном объединении «Профсоюз» состоялась закрытая премьера иммерсивного спектакля «Буковски». 
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
Пасхальный бранч BUONO, куда стоит позвать самых близких
27.04.2024
5 мая в итальянском панорамном ресторане BUONO, откуда открывается вид на весь город, пройдет пасхальный бранч для всей семьи.
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
156 ТЫСЯЧ «КОНФЕТОК ДОБРОТЫ» ПОМОГУТ ДЕТЯМ ФОНДА «ЛИНИЯ ЖИЗНИ»
27.04.2024
Москва, 27 апреля 2024 г. – Гости «Пятёрочки» в рамках юбилейной благотворительной акции «Конфетка доброты» купили 156 580 леденцов.
Шопинг